Несправедливое обвинение после ДТП - свидетели и доказательства на мою сторону, но вину вешают только на меня. Как защититься?

• г. Алга

Попал в дтп пог бло 6 человек... всю вину вешают на меня хотя уже есть свидетели которые видели как произошла авария... а водитель той машины идет по делу как свидетель и все идет лишь с его слов... даже есть доказательства что схема дтп была составлена не верно. Автомобил передвинули. И фигурируют тем что я молод а он старый значит виноват я.помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Владимир Сергеевич. Вам нужно срочно обратиться к адвокату.

Дело сложное, нужно заявлять ходатайство о проведении комплексных экспертиз, именно экспертизы могут дать ответ, кто виновный в ДТП.

обращайтесь в личку- жду сканы фото ТС, схемы и протокола осмотра М,П,