Вопрос налоговых льгот при оформлении документов на строительство дома

• г. Усолье

Строим дом, три года. Однако документы (разрешение на строительство, проект) оформляем только сейчас. Есть ли смысл собирать чеки за период с начала строительства для получения налоговых льгот (13% с суммы до 2 млн. руб)

Ответы на вопрос (2):

Без подтверждающих документов (без чеков, квитанций, договоров)не сможете оформить вычет.

Да эти документы будут учтены, как затраты