Мне 18 лет. Сейчас нахожусь в Москве. Могу ли я поехать в Рязань получить статус и вернутся в Москву учится?

• г. Москва

Мне 18 лет. Сейчас нахожусь в москве. Могу ли я поехать в Рязань получить статус и вернутся в москву учится?

Ответы на вопрос (1):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤