Возможность раздела земельного участка с трехэтажным частным жилым домом между тремя собственниками

• г. Симферополь

Возможен ли раздел земельного участка, на котором выстроен 3-х этажный частный жилой дом, каждый этаж которого принадлежит отдельной семье (три собственника). У одного из собственников - отдельный вход, у двух других - общий. Земельный участок у всех совладельцев - в долевой собственности.

Ответы на вопрос (1):

Да, раздел в данном случае возможен согласно ФЗ РФ "О государственном кадастре недвижимости".