Перевод сына на юридический факультет в России - требования и возможности изменить специальность

• г. Дамаск

Мой сын учится на юридическом факультете в г. дамаск, сирия. Как ему перевестись в россию и какие документы нужны для этого? И можно ли поменять факультет?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо узнать будут ли документы с Сирии действительны в РФ