Возможно ли получить льготную ссуду на приобретение жилья при оформлении статуса временного убежища и подаче на гражданство

• г. Жигулевск

Наша семья приехала из Донецкой обл. На данный момент оформляем статус временного убежища, в дальнейшем (скорее всего) будем подавать на гражданство. Меня интересует вопрос: сможем ли мы получить льготную ссуду на приобретение жилья? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот у вас нет.