Задержание и допрос дочери без адвоката - нарушения полиции и наши права

• г. Екатеринбург

Мою дочь задержали 27.08 в 1 ч ночи, а протокол составлен 28.08 в 9 ч 20 мин. Все это время ее допрашивали без адвоката. Дежурная часть мне отвечала, что такая подозреваемая не поступала. Звонила многим начальствам-везде отвечали так же.Только позвонив по телефону доверия, мне ответили, что дочь находится в отделение полиции, где дежурная часть отвечала, что ее у них нет. Есть ли нарушения со стороны полиции и каковы наши действия должны? И еще вопрос. В протоколе не указано, что у дочки изъяли телефон и банковскую карту! Какие должны быть наши действия?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру обращайтесь с жалобой.

С жалобой в прокуратур на что?? На каком основании была она задержана вы же не написали.