Несправедливые методы взыскания долга - моя история с ООО Домашние деньги и как защитить себя и своих детей

• г. Краснодар

Я взяла займ у ООО Домашние деньги, потеряла работу и в настоящее время не могу оплачивать, попросила отсрочку, но сотрудники данной компании, регулярно приходят ко мне домой, клеют на дверях всю информацию обо мне, звонят детям, когда меня нет дома, выспрашивают у них их возраст, просят позвонить мне, дети напуганы, как поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление в полицию.

Крепкие нервы... На звонки не отвечать. Посылать их в суд.

К сожалению, это обычная практика со стороны микрофинансовой организации. Это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не погасите задолженность. Если поступают угрозы с их стороны, Вы вправе написать заявление в полицию.

срочно расторгайте договор (у вас же проценты капают!!!)