Заявление о рассрочке платежа за университет

• г. Иркутск

Могу ли я на писать приставу заявление о рассрочке платежа если судом отказана расроска.

Ответы на вопрос (1):

можете написать, однако это бессмысленно

если суд отказал в рассрочке исполнения, то пристав будет исполнять решение суда

Спросить
Пожаловаться

В суд я должна прийти подготовленной с заявлением о рассрочка или заявление о рассрочке нужно писать после решения суда. И когда придут приставы описывать имущество или если будет решение на рассрочку приставы не придут?

Приставы возбудили ИП, я написал в суд первой инстанции заявление о рассрочке платежа, т.к. сумма большая. И сообщил об этом приставу, на что пристав прислал мне письмо, что подобные заявления не являются основанием для приостановления ИП. Прав ли пристав? Ведь они снимут 50% ЗП, а суд допустим одобрит рассрочку и суммы будут меньше.

Судом вынесен судебный приказ. Ранее писал заявление о рассрочке платежа. Суд одобрил. Но даже с учетом рассрочки, не имею возможности внести обязательный платеж. Возможно ли написать какое нибудь заявление в суд, в этом случае. В связи с тяжёлой ситуацией в стране, на работу устроиться не могу.

Приставы могут на основании Вашего заявления и согласия взыскателя. Если взыскатель не согласится, необходимо обратиться с заявлением в суд о рассрочке платежа. Если согласиться о расрочке платежа, арест снимут?

Судом для выплаты имеющегося долга по коммунальным платежам дана рассрочка. Имеет ли право судебный пристав запретить выезд из страны, если платежи мною вносятся по установленному судом графику?

Пристовы описали имущество. Я подал заявление в суд на рассрочку патежа по исполнительному производству. Могут ли судебные пристовы забрать описанное имущество до решения суда об рассрочке.

Приехал в мировой суд отдать заявление на предоставлении рассрочки выплаты долга приставам, а секретарь не приняла. Говорит такие заявления только по административным делам.

Надо говорит приставу писать заявление и он уже дает рассрочку, сколько будете платить, в законе нет такого, чтобы у пристава были полномочия на рассрочку. Теперь вообще непонятно куда писать. Помогитепожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли приставы наложить арест на имущество емли есть рассрочка платежа. Но рассрочку полностью не могу платить так как зарплата уменьшелась в двойне.

Было подано заявление на рассрочку платежа по исполнительному листу. Судья не увидела причин для рассрочки и отказала. Можно ли оспорить данное решение, если сроки подачи апелляции истекли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение