Возможность прописки новорожденного на основании временной регистрации без согласия брата?

• г. Ярославль

Брат, просит предоставить ему временную регистрацию в моей квартире. Может ли он на основании временной регистрации без моего разрешения прописать новорожденного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

может прописать без вашего согласия тоже временно

по истечении срока на который была оформлена, регистрация прекращается