Интимные фотографии в группе 18+ на Вконтакте - как защитить себя и предотвратить распространение?

• г. Санкт-Петербург

Вконтакте выкладываются фотографии интимного характера в группе 18+. Фото мои, предназначались для личного пользования, а один недоумок решил запостить, тем самым насолив мне, мстит за то что я его бросила! Теперь еще хочет и видео выложить! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в отдел полиции в соот. со ст.137 УК РФ и авторского права о привлечении его к уголовной и административной ответственности. РАСПЕЧАТАЙТЕ ДОКАЗАТЕЛЬсТВА и заверьте у нотариуса.Удачи