Помогите пож-та не могу найти мировой суд, к которому относится адрес, Волгоградская область, город Волжский, ул.Куйбышева!

• г. Краснодар

Помогите пож-та не могу найти мировой суд, к которому относится адрес, Волгоградская область, город Волжский, ул.Куйбышева!

Ответы на вопрос (1):

Волжский г., ул. Комсомольская, 22, тел. +7 (8443) 31-23-36, позвоните и узнайте дислокацию.