Отсутствие приказа о переводе и зарплаты после окончания испытательного срока - что делать?

• г. Омск

Устроилась советником управляющего в банк, испытательный срок - 3 месяца, прописано и подписан документ об окончании испытательного срока, размере др. з/платы и новой должности по окончании, но испытат. Срок прошел, приказа о переводе на новую должность, з/пл нет, о продлении нет, увольнении нет, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По окончании испытательного срока работникам не издают никаких приказов, т.к. он (работник) продолжает работу на своей должности согласно трудовому договору (ст. 57 ТК РФ)