Мой отец проработал на севере 20 лет, вредный стаж около 10 лет, во сколько он сможет выйти на пенсию? Спасибо.

• г. Сургут

Мой отец проработал на севере 20 лет, вредный стаж около 10 лет, во сколько он сможет выйти на пенсию?

Спасибою.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФ РФ по месту жительства, согласно ФЗ от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации".