1. Как правильно написать заявление на алименты от бывшего мужа, учитывая ограниченную информацию о нем и проживании в частном секторе?\n2. Как подать заявление на алименты в твердой денежной форме и какие д

• г. Абакан

1.как правильно написать заявление на алименты с б.мужа? Состояли в браке,4 года как брак расторгнут, на алименты не подавала. Какие документы должны быть приложены к заявлению, если мы проживаем в частном секторе. О бывшем муже ничего не известно, ни место работы, ни з.п,семейное положение. Знаю только фактич. Адрес (и то,не уверенна что он прежний) и что имеется ребенок в другой семье, а платит он или нет не известно. Как писать в заявлении?2.как подать на алименты в твердой денежной форме? Что для этого нужно предоставить?3.могу ли я подать за прошлые года? Куда обратиться? Будет ли доказательством запись тел. звонков, где я прошу помочь одеть ребенка (5000), на что получаю отказ? Пожалуйста, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать исковое заявление в суд. понадобятся копии паспортов, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о расторжении брака.