Возвращение денег с украденной карты - кому обратиться и как защищены клиенты по закону?

• г. Улан-Удэ

К кому обратиться с заявлением по возвращению денег с украденной карты, и есть ли закон по которому сбербанк возвращает деньги клиенту.

Ответы на вопрос (1):

Вам сперва следует обратиться в полицию по факту кражи. Если карта застрахована то вернут