Как правильно составить ходатайство о примирении сторон 146 часть 2

• г. Нижний Новгород

Как правельно составить хадотайство о примирении сторон 146 часть 2

Ответы на вопрос (2):

прошу прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон, ущерб полностью возмещен

Валентина,Образец не получится потому что у каждого уголовного дела свои обстоятельства, но заявление о примирении сторон пишется и оглашается в суде и указываются обстоятельства приведшие к такому заключению например погашен ущерб и. т. д.

Следует иметь в виду, что прекращение дела за примирением сторон возможно при условии, что обвиняемый (подсудимый) вину свою признает полностью и ранее никогда к уголовной ответственности не привлекался.

Нужна помощь- пишите