Право собственника на выселение семьи с грудным ребенком из съемной квартиры - что говорит закон?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, имеет ли право собственник квартиры (наймодатель) выселить из съемной квартиры семью с грудным ребенком. Договор составлен на год, прожили только 3 месяца. Оплата квартиры без задержек, в срок.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть договор аренды, в нем должен быть указан порядок досрочного расторжения договора.