Два безномерных автомобиля безвозмездно стоят на территории многоэтажного жилого дома - один - уже 2 года, другой - пару месяцев. Возможно ли их удаление с огороженной территории?

• г. Краснодар

На территории нашего, многоэтажного жилого, дома, стоят 2 машины. Обе без номеров. Одна стоит года два, другая пару месяцев. Можем ли мы их вывести с нашей территории (территория огорожена)?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ГИБДД и в администрацию