Возможно ли предъявление претензий по суброгации, несмотря на расписку о полном возмещении ущерба?

• г. Воронеж

Имеется расписка в которой сказано что ущерб возмещён полностью и претензий к нам не имеют. Имеет ли право СК предъявить к нам претензии по суброгации.

Ответы на вопрос (2):

Если СК выплатила страховое возмещение то имеет право предъявить иск к виновнику о выплате в порядке суброгации.

Это лучший ответ

По идее нет, но могут быть нюансы