Стоимость доверенности на право подписи за меня тете, при моем отсутствии в другом городе

• г. Красногорск

Нужно написать доверенность на право поставить подписи за меня тете, т.к. Я нахожусь в другом городе. Сколько бедет стоить такая доверенность?

Ответы на вопрос (3):

Порядка 1 тыс руб.

Уточните данный вопрос у нотариуса. Ориентировочно 800 руб.

Это не сюда вопрос. Вам нужно к нотариусу любому обратиться там, где Вы нахдитесь