Получит ли ребенок с иногородней пропиской из малообеспеченной семьи бесплатное питание в школе г. Волгограда?

• г. Волгоград

Ребенок из малообеспеченной семьи с иногородней пропиской, живет и учится в школе г.Волгограда имеет ли он на бесплатное питание в школе? Прописка в Волгоградской обл.

Ответы на вопрос (1):

Если оформите временную прописку, тогда да. Нужна справка соцзащиты.