Выплаты на детей - мать троих детей рассказывает о проблеме с арестом 100% и возможных способах возвращения денег

• г. Лахденпохья

Я мать троих детей. Я живу на детские пособия, в общем размер 18000 рублей. Судебные приставы наложили арест 100%.Два месяца снимали абсолютно всё.Потом я принесла все необходимые справки, написала заявление 16 августа, обещали снять арест, но как выяснилось-не сняли и все мои перечисления ушли опять к ним. Вернут ли они деньги? Я сними договорилась что буду деньги приносить сама. Перечисления на мою карту были 28 августаСегодня 01.09 я пошла к приставу, она только сегодня при мне сделала постановление, я же его и отнесла в банк. А потом пришла смска, что деньги всё же пришли к ним на счет. Как поступить, чтобы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Николаевна !

Договориться можно на рынке при покупке чего-то о снижении цены.

С судебными приставами-исполнителями нужно работать на основании положений Федерального закона РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", который следует хорошенько изучить или заручиться поддержкой юриста.

Удачи Вам.