Проблема с кухонной мойкой - несоответствие заказанным требованиям и отказ от переделки

• г. Москва

Как доказать, что кухонная мойка встроенная в столешницу из искусственного камня не соответствует тому, что было изначально заказано. Была заказана квадратная мойка со скругленные углами. По факту изготовили мойку с углами в 90 градусов без скруглений. Переделывать отказываются, т.к. говорят, что из данного вида камня изготовить по-другому невозможно. При заказе такие детали не были до нас доведены.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к продавцу, требуйте письменного ответа, на основании ответа обращайтесь в суд.