Какой статьей уголовного дела будет заменена вторая часть после отмены приговора областным судом?

• г. Палласовка

Скажите пожалуйста, если областной суд отменил приговор в связи с не правильной назначения части уголовного дела (статья 163 часть 3) , может ли районный суд опять оставить так же или он обязать перебить на 2 часть?

Ответы на вопрос (1):

Мария Ивановна! Нужно ознакомиться с апелляционным определением областного суда, только после этого возможно дать правильный ответ.