Самовольное подключение - УК обрезала сетевой кабель, натянутый со балкона на гараж - детали и характеристики случая

• г. Хабаровск

Натянул сетевой кабель со своего балкона на гараж, УК говорит самовольное подключение и обрезало его. Какое определение самовольного подключения, на каком участке и сколько метров?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Евгений Валентинович!

Действия УК правомерны потому как у Вас отсутствовал заключенные договор энероснабжения

Какое определение самовольного подключения???