Как организовать вывоз мусора в селе - ИП или ООО? Необходимо ли разрешение сельсовета?

• г. Барнаул

Суть вопроса такова. Хочу организовать вывоз мусора в нашем селе. Можно ли и пройдет ли ИП для таких услуг или же все таки ООО нужно регистрировать? Нужно ли разрешение сельсовета на вывоз мусора на организованную свалку (сельсоветом) за пределами села?

Ответы на вопрос (1):

Этим вполне может заниматься ИП .А по поводу свалки Вам нужно решать в сельской администрации,имеется ввиду по оплате.Удачи!