Небольшое столкновение на парковке - что делать и как не переживать?

• г. Березники

Выезжала с парковки магазина в горку, а там, между бордюром и припаркованной машиной (которая стояла краем на проезжей части на данном выезде в горку) стоял бетонный блоки чтобы его не задеть сдала немного вправо. Проезжая слышала что кто-то свестит, но подумала, что не мне так как рядом еще выпарковывалась машина. Я наверно зацепила машину справа, хотя на моей машине нет царапин. Может задел слегка, но я уехала, сейчас переживаю.

Ответы на вопрос (2):

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

...

2. Оставление водителем в нарушение "Правил" дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

...

других вариантов не дано, ведь, если даже видел хозяин, а на моей машине ничего нет и скорее всего у него тоже