Возможно ли использовать кадастровый паспорт продавца земельного участка, полученный наследодателем в 2006 году, при сделке купли-продажи?

• г. Москва

Кадастровый паспорт продавца земельного участка получен в 2006 году наследодателем. Можно ли его использовать теперь при сделке купли-продажи.

Ответы на вопрос (2):

Елена Евгеньевна! да, можно. Просто росреестр будет запрашивать сведения и могут немного затянуть процесс регистрации права собственности.

Если новый кадастровый номер участка указан в правоустанавливающих документах на объект недвижимости, то выписка вообще не нужна для сделки. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке Подробнее ➤, и ознакомиться с информацией.