Реанимация и последствия

• г. Харабали

Сын первый раз покурил спайс и сразу попал в реанимацию. Что ему за это грозит и какие последствия. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Постановка на учет к наркологу ему грозит...

Постановка на учет. Со всеми вытекающими отсюда последствиями!

Не получит права, не пройдет медкомиссию и ещё много "приятных моментов, связанных с обязанностью предоставления справки от нарколога.

Всего доброго.

Уголовная и прочая ответственность не угрожает? А постановка на учет на год?

На три года. Административная ответственность грозит.