Развёлся с женой она проживает с детьми в другом доме могу ли я выписать её из нашего дома купленного в совместном браке.

• г. Саратов

Развёлся с женой она проживает с детьми в другом доме могу ли я выписать её из нашего дома купленного в совместном браке.

Ответы на вопрос (1):

Не можете т.к. совместная собственность

Спросить
Пожаловаться

Мой муж прожил в первом браке 18 лет. С бывшей женой есть совместно нажитый дом. Как выписать её из дома, если уже 13 лет она там не проживает (живёт с другим мужчиной в другом городе)?

Я мужчина проживаю в доме своих родителей с гражданской женой и двумя детьми дочь моя а сын её. а мои родители проживают не снами в другом доме там где они проживают дом оформлен на меня а мы проживаем в доме моего отца могут ли нас они выгнать из дома.

Муж развёлся с женой 10 лет назад. Она осталась прописана в доме и плюс ребёнок. Дом матери. Проживают они в другом городе. Как узнать прописаны ли они там. Как их выписать.?

Можно ли через суд выписать из дома бывшего мужа (брак расторгнут), если у него нет другого жилья. Но после расторжения брака он в этом доме не проживает. Дом приобретен женой до брака. Спасибо.

С женой в разводе. Совместно купленный дом продан. В доме остались прописаны жена и двое несовершеннолетних детей. Жена за счет материнского капитала купила другой дом где и проживает с детьми после развода, но документов на право собственности не имеет. Подскажите пожалуйста как выписать их из дома. У меня тоже имеется жилье в собственности.

Муж с женой в разводе 5 лет, не проживают совместно. Дочь с отцом прописаны в доме бабушки, которая продает дом. как выписать ребенка, она проживает с матерью?

После развода с женой не живу в доме 10 лет. Дом куплен при совмесном браке с ней. В доме проживает она.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил дом с землей. В домовой книге прописано лицо, которое в этом доме не проживает (многодетная мать). Проживает по другому адресу со своим мужем и 3-я несовершеннолетними детьми уже 3 года. Дети как сказали в сельсовете также зарегистрированы по месту регистрации матери. Т.е. в доме, который я купил. Эта мамаша продала свой материнский капитал каким-то цыганам за 50 тыс. рублей. Выписываться из купленного мной дома не хочет. Как ее законно с детьми выписать на другой адрес где она проживает со своим новым мужем и 3-мя детьми.

Я развёлся с женой, прописан в её квартире приобретённой ей до брака, проживаю в доме приобретённом в браке, документы на дом оформляли на жену, она прописана в доме, вопрос, могу ли я без согласия жены, выписаться из её квартиры и прописаться в доме, она категорически против, может ли она выселить меня из дома.

С женой развелись в 2012 году, дом строили совместно, еще в браке приобрели квартиру, она там сейчас проживает. Могу ли я ее выписать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение