При обгоне и соприкосновении с машиной, уход с места происшествия и возможное лишение водительских прав - как правовая ответственность могла повлиять на водителя

• г. Красноярск

При обгонея зацепил машину которая поварачивала на лево. Я уехал с места происшествия. За весь водительский стаж у меня не было ни одного дтп, я испугался и покинул место дтп, но потом пришел в гаи и все как было расказал. Меня привлекли к 3 суток ореста. Могут ли меня еще и лишить водительских прав.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай Викторович! Наказание за нарушение бывает одно. Повторно не должны Вас наказать.