Проблема плохой звукоизоляции и постоянного шума от посуточных жильцов - Как решить данную проблему?

• г. Чита

В нашем доме очень плохая звукоизоляция, все сышно, как-будто люди рядом ходят. А наши соседи сверху сдают квартиру посуточно. И все бы ничего только если бы они спали по ночам, у них же пик активности приходится на ночь. Постояльцы постоянно меняются. Они то пьют, то дети играют по ночам, то номера самодеятельности репетируют и т.п. Иногда попадаются понятливые люди, попросишь они успокоятся, а иногда и послать нецензурно могут. При этом иногда несколько ночей подряд спать не удается. С хозяевами квартиры мы разговаривали, эффкта ноль. Они даже нас однажды затопили. Подскажите пожалуйста, куда обратиться с данным вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Следует вызывать полицию их будут штрафовать