По повестке в суд о задолженности после досрочного погашения кредита в размере 51000 рублей - что делать без квитанций?

• г. Бийск

Такая ситуация. Год назад погасила досрочно кредит. Сейчас пришла повестка в суд о том что кредит не погашен и задолженность составляет 51000. Квитанции не сохранились. Что делать? Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нужно отследить где могла образоваться просрочка по платежам. Напишите заявление банку на выписку по Вашему счету.

Закажите в банке выписку из лицевого счёта, после этого можно анализировать ситуацию и искать решения.

Если вам нужна помощь по представлению интересов в суде, время консультации можете согласовать по т. 9132631511