Возможно ли получить отсрочку или белый билет при наличии кривошеи и диагнозе вегето-сосудистой дистонии?

• г. Санкт-Петербург

Я хотел спросить, если у меня в детстве была кривошея (сохранилась и по сей день) и мне был поствлен диагноз вегето-сосудистая дистония, на протяжении всей жизни беспокоят регулярные головные боли, мне 24 года, могу я получить отсрочку или белый билет?

Ответы на вопрос (1):

Это решит медкомиссия