Возможно ли получить отсрочку или белый билет при наличии кривошеи и диагнозе вегето-сосудистой дистонии?

• г. Санкт-Петербург

Я хотел спросить, если у меня в детстве была кривошея (сохранилась и по сей день) и мне был поствлен диагноз вегето-сосудистая дистония, на протяжении всей жизни беспокоят регулярные головные боли, мне 24 года, могу я получить отсрочку или белый билет?

Ответы на вопрос (1):

Это решит медкомиссия

Спросить
Пожаловаться

Мне поставили диагноз вегето сосудистая дистания. Могут ли меня комисовать из армии?

У меня в военном билете категория Б=годен. (дтагноз: вегето-сосудистая дистония) Пройду ли я ввк в пограничный службы ФСБ России?

У меня диагноз вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу годен ли я в армию.

У моего ребенка диагноз вегето сосудистая дистония гипертония и сильные головные боли. В прошлом году он пропускал в каждой четверти 2\3 занятий но был аттестован. В этом году то же самое. Учится на 3 4 и 5. Администрация постоянно вызывает и отчитывает за пропуски. Имеют ли они право если ребенок справляется с обучающей программой а пропуски все по медицинским справкам? Чем грозит такое большое количество пропусков?

4 года назад мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония, жалобы были на боли в спине и на повышенное давление, просила направление на очередь на мрт планово, сказали показаний нет, если что то не так покажет рентген,

в итоге пила таблетки от давления, сейчас ужасные боли, сделала мрт диагноз грыжа с 5 с 6, могу ли я подать в суд на врача, которая меня лечила?

Мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония. Скажите пожалуйста, возьмут ли меня с таким диагнозом на работу в полицию или в следственный комитет?

Поставили диагноз Последствия натальной травмы шейного отдела, подвывих С 2 с мышечно-тоническим синдромом. Вегето-сосудистая дистония с синкопальными параксизмами.

В военкомате поставили 24 Г пункт Б 4, могу ли я с таким диагнозом получить отсрочку или обжаловать статью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как получить военный билет? Мне 22 года. У меня диагноз пролапс митрального клапана с 12 лет, Вегето сосудистая дистанция смешанного типа, умеренная рубцовая деформация луковицы ДПК, поверхностный гастродуоденит, и гипотез аденомы под вопросом. Дают отсрочки уже 4 год, а военник все никак не могу получить.

Берут ли на службу в СК РФ с заболеванием вегето-сосудистая дистония, аномалии, если по жтому диагнозу в военкомате поставили категорию В, зачислили в запас и выдали военный билет.

Повторно спрашиваю, пожалуйста ответьте по вопросу отсрочка от армии:

в ноябре 2009 года был отправлен военкоматом на обследование в Краснодар был поставлен диагноз: Гипертоническая болезнь II ст. Риск II ст.Пролапс митрального клапана I ст.ХСН 0 ст. дала отсрочку до весны 2010 года в марте снова отправили с военкомата на обследование поставлен диагноз: Вегето-сосудистая дистония с синдромом артериальной гипертонии. Пролапс митрального клапана I ст. ХСН Iф.к. по NYHA. отнес в военкомат сказали на комиссию 13.04.10 ты здоров пойдеш в армию., а я действительно ужасно себя чувствую, как быть посоветуйте пожалуйста, Спасибо Евгений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение