Отказали в восстановлении в армии после судимости - возможно ли что-то изменить?

• г. Псков

Я был судим военным судом по статья 264. часть 2 к 3 годам колонии поселения освободился через год по удо судимость сейчас погашена хотел востановиться в армии пошел в военкомат а мне там сказали что теперь в армию меня не возьмут сылаясь на ст 34. п.5 можно что небудь сделать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Возьмут меня в армию по контракту был судим по статье 264 ч 3 судимость погашена до судимости срочьку служил в пв.

Был осуждён военным судом по статье 337. ч 4. Получил один год колонии поселения освободился по УДО больше приводов в полицию не было судимость погашена. Могу ли я получить лицензию охранника 6 разряда.

Осужден по статья 264 часть 3 УК РФ сроком на 3 года с отбыванием наказания в колонии поселения. Наказание начал отбывать в январе 2013. В марте 2015 освободился по УДО, оставив практически 10 месяцев. Конец срока в январе 2016 года.

Встал вопрос по армии, желания идти туда мало.

Вопрос такой:

Возьмут ли в армию с судимостью? Слышал, что с не погашеной не берут, что значит погашеная судимость?

Уважаемые был осужден военным судом по статья 264 часть 2 2 года вышел по Удо родсвеники притензий не имели не присутствовали на суде выслуга 11,5 лет могу я востонивится на кантракт в армию судимость погашена.

Был осужден военным гарнизонным судом на 2 года колонии поселения. Вышел по УДО. прошло почьти 13 лет. Статья не тяжелая. Судимость погашена но хочу снять ее полностью. Как мне это сделать и что для этого нужно?

Мужа задержан по статья 228 часть 2, употребление и хранение наркотиков в личных целях. Был судим по этой же статье, освободился пол года назад, судимость не погашена. Возможна ли колония-поселения?

Здраствуйте хочу служить в армии по контракту была судимасть ст 11 юч 1 срок 2 года судимасть уже погашена возьмут ли меня в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы у вас узнать возьмут ли меня в армию, в 17 лет посадили по 111 ст ч 3 и 112 ст ч 2. на данный момент судимость погашена. Ранее был судим 158 ст ч 3. освободился по удо, давали 3 года 6 месяцев.

Был осужден в 2002 году по ст.158 на 4 года лишения свободы, отбывал в воспитательной колонии, освободился по удо в 2004, судимость была погашена, в 2006 году осудили по ст.115 и 116 условно на год, судимость на данный момент тоже погашена, возьмут ли в армию?

Возьмут ли в армию по контракту с судимостью по статья 163 часть 2, 286 ч.3? Осужден военным судом на 2 года, освобожден по УДО в 2010 г?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение