Отказали в восстановлении в армии после судимости - возможно ли что-то изменить?

• г. Псков

Я был судим военным судом по статья 264. часть 2 к 3 годам колонии поселения освободился через год по удо судимость сейчас погашена хотел востановиться в армии пошел в военкомат а мне там сказали что теперь в армию меня не возьмут сылаясь на ст 34. п.5 можно что небудь сделать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению.