Как правильно подготовиться к суду по задолженности по карте и кредиту в Уральском банке реконструкции и развития

• г. Николаевск

Уральский банк реконструции и развитя, долг по карте и по кредиту. Платить нечем, тк как загасила другие кредиты. Что делать ждать суда или брать кредит в другом банке помогите пожалуйста. Напишите мне как лучше подготовится к суду.

Ответы на вопрос (4):

Банки подадут на вас в суд о взыскании задолженности. В суде можете просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Через какое время банк может подать в суд

Как правило, обращаются перед тем, как исполнится три года с момента последнего платежа. Ждут, пока проценты набегут. Но, Вы вправе заявить в суде о снижении неустойки, как несоразмернй сумме основного долга. Без Вашего заявления, суд не будет рассматривать данный вопрос.

Брать новые кредиты однозначно не стоит. Ждать суда тоже не выход,так как Вам начисляются проценты и предусмотренные договором штрафы. Подробнее про методы борьбы с банками читайте статью на нашем сайте ---->http://v-zacone.ru/%20banks/

Задать вопросы можете специалисту по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.