Как передать исполнительные листы судебным приставам после увольнения мужа и получения их обратно

• г. Железногорск-Илимский

Исполнительные листы я сама уносила в организацию мужа, теперь он уволился и листы я забрала, как мне их передать суд. приставам, чтоб они их переслали по новому месту работы?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте лист судебным приставам по месту проживания должника.

Напишите заявление на возбуждение исполнительного производства в ССП, укажите место работы и приставы направят копи исполнительных документов по месту работы.

Уважаемая Елена Александровна!

Вам потребуется совместно с исполнительным листом подать заявление о возбуждении исполнительного производства. Исполнительный лист представляется по месту жительства гражданина должника