Возможно ли не явиться в суд, если банк подал на меня исковое заявление?

• г. Москва

Банк подал на меня в суд, я согласна с исковым заявлением. Суд будет 8 сентября но я не могу явиться так уезжаю и приеду только 10 числа. Могули я не явиться в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, можете подать ходатайство по ст.35 ГПК РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Можете подать заявление о признании исковых требований и не являться в суд.

Всего доброго,

Лидия , я советую вам грамотно составить возражения, на исковые требования, тем самым вы избежите различных штрафных санкций, что так любят включать в свои требования Банки.

И в этих же возражениях необходимо ходатайствовать о рассмотрении иска без вашего участия.

иск то у вас на руках?