Возможность работы автобетоносмесителя с белорусскими номерами в России - требования и необходимая документация

• г. Санкт-Петербург

Можно ли работать спецтехнике (автобетоносмеситель) с белорусскими номерами, ввезенной в Белорусию на основании 6 декрета, в России? Какие нужно оформлять документы? Водитель должен быть белорус или россиянин?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий Николаевич!

Лишь после постановки автомобиля на учет допустимо его использование.