Жертва избиения группой лиц с флагами ВДВ боится, что обвиняемые отвернутся от наказания

• г. Новороссийск

Меня избили группа лиц с флагами вдв, одного нашли, но он не признается, есть свидетель, теперь дело передано в военную комендатуру, этот человек угрожал что подаст встречный иск за клевету, но я говорю правду, очень хочу чтобы восторжествовала справедливость. Я хочу чтобы их наказали, и боюсь что они отвертятся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую за защитой обратиться к адвокату