Как оформить автомобиль на жену после покупки по ДКП

• г. Братск

Приобрел автомобиль по ДКП. В ПТС вписали меня и страховку оформили тоже на меня. При регистрации в ГИБДД хочу оформить машину на жену. Как это сделать и что для этого нужно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Авто сможете переоформить на супругу только по договору дарения либо продажи и на основании уже этих документов поставить авто на учет на супругу.