Могут ли лишить стипендии студента техникума из многодетной семьи за тройки и как подтвердить статус многодетного семейства?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, могут ли лишить стипендии учащегося техникума из многодетной семьи за тройки? При подаче документов в техникум у нас никто не спросил статус семьи. Нужно ли подавать какие то дополнительные документы для подтверждения статуса многодетных.

Ответы на вопрос (1):

могут ли лишить стипендии учащегося техникума из многодетной семьи за тройки? при подаче документов в техникум у нас никто не спросил статус семьи. нужно ли подавать какие то дополнительные документы для подтверждения статуса многодетных

---да могут. это регулируется Уставом учебного заведения.