Проблемы с продажей грузового авто - кредит в обеспечении и двойной залог

• г. Сухой Лог

Вечер добрый. Я взял кредит 3,5 миллиона на приобретение грузового авто. В обеспечение кредита пошла трёх комнатная квартира и приобретаемое имущество. Год платил исправно потом появились проблемы с работой. Я захотел продать купленный мной автомобиль. Но банк оповестил меня что купленный мной автомобиль находится в залоге не только по моему кредиту, но и в залоге у бывшего хозяина по его кредиту в том-же отделение банка. Как мне быть? Станислав.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае просите представления Вам отсрочки либо реструктуризации долга, чтобы как -то вылезти из этой ямы.