Как вернуть страховку при досрочном погашении кредита, заключенного 13 декабря 2013 года на сумму 200,000 тг с страховкой в размере 43,200 тг?

• г. Новосибирск

Как вернуть возрат страховки при досрочном погашении кредита я брал 13 декабря 2013 года 200000 т страховка 43200 сейчас хочу погосить всю сумму.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав Григорьевич, условия и порядок возврата части неиспользованной премии при досрочном расторжении страхового полиса прописаны в правилах страхования конкретной СК (правила выдаются при заключении полиса).