Студент-инженер работает на полную ставку в широкоизвестном ВУЗе с официальной зарплатой 6610 руб. Возможно ли требование повышения зарплаты до прожиточного минимума?

• г. Москва

Я студент и работаю на полную ставку инженером в ВУЗе (ВУЗ государственный, широкоизвестный). Моя официальная зарплата составляет 6610 руб. в месяц. Это все деньги, которые я получаю, т.е. черной зарплаты у нас нет. Решила из интереса рассчитать пенсию на сайте пенсионного фонда, ввела уровень моей зарплаты, после чего было выдано окно с текстом: Введите зарплату выше, чем прожиточный минимум трудоспособного населения в Российской Федерации в 2014 году - 8346 рублей. Значит ли это, могу ли я требовать повышения зарплаты до уровня прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Значит ли это, могу ли я требовать повышения зарплаты до уровня прожиточного минимума?

---он у вас и так есть. просто за минусом подоходного налога.