Нужна ли городская прописка в школе

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста нужна ли городская прописка чтобы устроить ребенка в школу?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно временной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо, я хотела бы уточнить Я слышала что в каком районе ребенок идет в школу, то и регистрация должна быть в этом районе, это правда? Заранее спасибо

Спросить
Пожаловаться

Ребенка 10 лет, хотим устроить в городскую школу, сами с области, но в школе одно из условий-городская прописка. Мой вопрос, можно ли сделать ребенку регистрацию без родителей?

Нужна временная прописка (для того чтобы устроить ребенка в школу) нужно ли мне выписываться с постоянного места жительства? И что нужно чтобы сделать временную прописку?

Можно ли, прописав ребенка по временной прописке, устроить его в школу, которая относится к месту прописки или нужна постоянная прописка?

Вопрос по поводу школы, как устроить ребенка в школу без прописки? Прописка в Цивильском районе, проживаем и работаем в Чебоксарах, в какую школу не обращайся везде прописку спрашивают и отказывают принимать ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спасибо за ответ. Скажите, смогу ли устроить ребенка в городскую школу с сельской пропиской, или нужна именно городская?

Перезжаем жить в Новосибирск, нужна ли прописка там, чтобы устроить ребенка в школу? Прописки нет пока, как правильно поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение