Как поступить в ситуации с хулиганством в поезде без полиции и проводницы?

• г. Киров

Как нужно было поступить в этой ситуации? Я ехал из Анапы в поезде Анапа-Киров и в часов одиннадцать ночи когда мы стояли на станции Песчанокопская Ростовской области я увидел, что группа молодых людей хулиганят, то есть кричат, ругаются, бьют кого то, потом сами дерутся, а потом ушли за задние станции и там начали драться. Скажите пожалуйста, мог ли я вызвать полицию, так как в поезде полиции нет, проводница звонить не хотела, да и стояли мы там только 8 минут, а следующая большая остановка была в Сальске.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, мог ли я вызвать полицию , так как в поезде полиции нет, проводница звонить не хотела,

---естественно могли. телефон то у вас есть.