Проблема с регистрацией автопогрузчика - как обратиться в суд и какой иск подать?

• г. Краснодар

Наша компания в 2006 году приобрела в собственность автопогрузчик по договору лизинга. Со временем ПСМ был утерян, мы его восстановили в таможне (но в ПСМ был указан первый собственник которого уже сейчас нет) и отдали на регистрацию в гостехнадзор. Гостехнадзор нам отказал ссылаясь на то что в ПСМ нет записи о том что мы являемся собствениками. В какой суд и с каким иском нам обращаться, если по идеи у нас есть акт передачи права собственности и все правоустанавливающие документы, кроме отметки в псм.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Вообще сначала нужно бы с вашими документами ознакомиться воотчию.........

Можно обжаловать в судебном порядке отказ Гостехнадзора.

Возможно установление в судебном порядке каких-либо юридических фактов - факта владения, пользования, распоряжения имуществом. Могут быть и другие варианты. Пакет документов нужен.

Удачи.