Купила билеты на концерт, могу ли я вернуть билет за месяц до концерта.

• г. Санкт-Петербург

Купила билеты на концерт, могу ли я вернуть билет за месяц до концерта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете

На какую статью я могу сослаться?

Согласно 32 статьи Закона "О защите прав потребителей" и 782 статьи Гражданского Кодекса РФ потребитель вправе отказаться от исполнения договора о оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.